شاركنا تاريخ ميلادك!
تاريخ الميلاد
تاريخ الميلاد المدخل غير مكتمل يرجى ادخال تاريخ ميلاد صحيح
×
15m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST
39.99 درهم

15m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST

بواسطة  ستارتيك، كابل - كن أول من يقيِّم هذا المنتج 

39.99 درهم 

  - ستوفر -39.99 درهم
الأسعار تشمل ضريبة القيمة المضافة  التفاصيل
العلامة التجارية
ستارتيك
النوع
كابل
متوافق مع
متعدد

اشحن الى دبي (تغيير المدينة)
التوصيل خلال السبت ١٧ نوفمبر - الإثنين ١٩ نوفمبر الي دبي
قطعتين متوفرتين فقط!

حالة السلعة:
جديدة
البائع:
farhang (85% تقييم ايجابي)

معلومات المنتج

  •  

    المواصفات

    عدد الصانع
    FIBSTST15
    Kern-/Umhüllungdurchmesser
    62.5/125 µm
    الشبكة المحلية اللاسلكية
    العلامة التجارية
    ستارتيك
    عدد الصانع
    FIBSTST15
    Kern-/Umhüllungdurchmesser
    62.5/125 µm
    الشبكة المحلية اللاسلكية
    العلامة التجارية
    ستارتيك
    لون الكابل
    برتقالي
    النوع
    كابل
    متوافق مع
    متعدد
    الرقم المميز للسلعة
    0650307862872
    إقرأ المزيد
 

تقييمات المستخدمين

0
لا يوجد تقييمات بعد
كن أول من يقيِّم هذا المنتج
قيِّم هذا المنتج:

إعلانات مُموَّلة لك

×

الرجاء تأكيد رقم هاتفك الجوال لإكمال عملية الشراء

سنقوم بإرسال رسالة نصية تحتوي على رمز التفعيل، الرجاء التأكد من رقم هاتفك الجوال ادناه، ثم انقر على زر "أرسل رمز التفعيل".