شاركنا تاريخ ميلادك!
تاريخ الميلاد
تاريخ الميلاد المدخل غير مكتمل يرجى ادخال تاريخ ميلاد صحيح
×
3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST
9.99 درهم

3m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST

بواسطة  ستارتيك، كابل - كن أول من يقيِّم هذا المنتج

9.99 درهم 

العلامة التجارية
ستارتيك
الصنف
كابل
متوافق مع
متعدد
الوصف

اشحن الى دبي (تعديل مدينة)
احصل عليها الثلاثاء ٢٢ أغسطس
قطعتين متوفرتين فقط!

حالة السلعة:
جديدة
البائع:
farhang (100% تقييم ايجابي)
ملاحظة البائع:
Original 3M 

معلومات السلعة

  •  

    المواصفات

    عدد الصانع
    FIBSTST3
    Kern-/Umhüllungdurchmesser
    62.5/125 µm
    الشبكة المحلية اللاسلكية
    العلامة التجارية
    ستارتيك
    عدد الصانع
    FIBSTST3
    Kern-/Umhüllungdurchmesser
    62.5/125 µm
    الشبكة المحلية اللاسلكية
    العلامة التجارية
    ستارتيك
    لون الكابل
    برتقالي
    الصنف
    كابل
    متوافق مع
    متعدد
    الرقم المميز للسلعة
    0650307903070
    إقرأ المزيد
 

تقييمات المستخدمين

قيِّم هذا المنتج:

شكراً على التقييم ! اكتب تقييماً مفصلاً



لا يوجد تقييمات لهذا المنتج بعد.

إعلانات مُموَّلة لك

×

الرجاء تأكيد رقم هاتفك الجوال لإكمال عملية الشراء

سنقوم بإرسال رسالة نصية تحتوي على رمز التفعيل، الرجاء التأكد من رقم هاتفك الجوال ادناه، ثم انقر على زر "أرسل رمز التفعيل".